Победа в очередном спарринге

Вчера, 16:02
| Просмотров: 495

ПФК «Александрия» - ФК «Агрофирма - Пятихатская» - 1:0 (0:0) 12.03.2014р., стадион «Олимп», 72 зрителя, +7 Арбитр - Д.Федан (Александрия) Ассистенты арбитра - О.Куделя и В.Кошеленко (оба - Александрия) ПФК «Александрия»: Леванидов (Рудик, 46), Антонов, Пискун, Сидоренко - к/к (Замеладський, 46), Бычков, Голенков (Бралін, 65), Полярус (Гуськов, 59), Банада (Дорошенко, 69), Черной (Локтионов, 46), Гаркуша (Филин, 53), Ю.Коломоєць (Барбанов, 65).

Гол.тренер - В.Шаран ФК «Агрофирма - Пятихатская»: Шпак, Сафонов, Романчук, Савин, Корж, Хорольский-к/к, Косяк, Вдовиченков, Шипа, О.Ротань, Авдеенко. Во втором тайме на поле выходили: Гажемон, Шмиговський, Запорожец, М.Коломоєць, Сокол, Колесников, Пилипчук, Курбанов, Манцуров.

Гол.тренер - Р.Перевезій Гол - Є.Банада (49).

В очередном спарринге футболисты ПФК «Александрия» на КСК «Олимп» победили любительский ФК «Агрофирма - Пятихатская». Имея течение всего матча значительное преимущество, александрийцы лишь однажды сумели добиться успеха. В начале второго тайма после подачи углового отличился Є.Банада, который на то время винокунав обязанности капитана команды.

Напомним, свой следующий спарринг ПФК «Александрия» проведет 14 марта в 14-00 на стадионе «Ника+» против днепродзержинской «Стали».