Волевая победа «Александрии»

14.03.2014, 17:02
| Просмотров: 505

ПФК «Александрия» - «Сталь» (Днепродзержинск) - 2:1 (1:1) 14.03.2014р., стадион «Ника+», 200 зрителей, +14 Арбитр - Д.Федан (Александрия) Ассистенты арбитра - Я.Жадан, О.Куделя (оба - Александрия) ПФК «Александрия»: Зарубин (Леванидов, 65), Микицей, Имереков (Басов, 46), Шендрик (Сидоренко, 64), Сухоцкий (Бычков, 81), Кича (Гуськов, 76), Запорожан - к/к (Банада, 61), Грицук (Черный, 65), Озаркив (Коломоец, 74), Старенький (Голенков, 65), Иващенко (Локтионов, 55).

Гол.тренер - В.Шаран «Сталь»: Рипновський (новичок, 46), Пинчук, В.белый, К.Коваленко, Платунов (новичок, 29, Яворский, 55), Каленчук - к/к, Прошенко, Котляр, Ермаченко (новичок, 46), Днистрян (Алиев, 46), Кулиш (новичок, 46, Кучеров, 82).

Гол.тренер - В.Мазяр.

Голы: О.Іващенко (36), Ю.Коломоєць (77) - С.Куліш (18).

Сегодня, 14 марта, на стадионе "Ника+" ПФК "Александрия" провел свой очередной спарринг. Соперником наших земляков был лидер второй лиги отечественного футбола ФК "Сталь" (Днепродзержинск). Игра проходила в интересной бескомпромиссной борьбе. Игроки обеих команд продемонстрировали скоростной агрессивный футбол. Следует отметить, что гости первыми открыли счет в матче. Это сделал лучший бомбардир второй лиги прошлого сезона С.Куліш. Он не оставил никаких шансов голкиперу «Александрии» Р.Зарубіну, после исполнения стандарта. Уже в первом тайме усилиями дебютанта команды О.Іващенка счет в матче был восстановлен, а во втором тайме при ощутимой преимуществе хозяев поля прекрасную возможность использовал один из форвардов нашей команды Ю.Коломоєць 2-1. Следующий контрольный матч наша команда проведет 21-го марта 2014 года. Ее соперником будет кременчугский "Кремень".