Украина U-18 громит Молдову

04.06.2013, 18:14
| Просмотров: 216

Сегодня на базе «Динамо» в Конча-Заспе состоялся второй товарищеский матч между юношескими сборными Украины и Молдовы.

Напомним, 2 июня Украина выиграла благодаря голам киевских динамовцев Никиты Бурды и Игоря Харатина. И вновь победу одержали «сине-желтые», на этот раз с крупным счетом – 8:0.

В этой игре наставник юношеской сборной Александр Петраков задействовал в основном тех футболистов, которые получили меньше игрового времени в первом матче. Отыгравший полный поединок в воскресенье Вадим Солдатенко на этот раз остался в запасе. Еще два динамовца, Игорь Харатин и Вадим Шевчук, вышли на замены во втором тайме, и лишь Никита Бурда появился на поле в стартовом составе и был заменен на 61-й минуте.