"Гал-Известь-Энергетик" (Галич) - "Газовик" (Богородчаны) - 1:1. Пациент жив... .

16.09.2013, 00:17
| Просмотров: 479
"Гал-Известь-Энергетик" (Галич) - "Газовик" (Богородчаны) - 1:1. Пациент жив...  .

"Гал-Известь-Энергетик" (Галич) - "Газовик" (Богородчаны) - 1:1 Арбитр: Музыка Олег (с. Поток) Ассистенты арбитра: Маланюк Любомир (Ивано-Франковск) / Садловский Михаил (Ивано-Франковск) 4-й арбитр: Коліжак Василий (Ивано-Франковск) Делегат: Сикора Василий (Ивано-Франковск) "ГалВапно-Энергетик": Цяпа, Деренюк, Данов, Яків'як, Драган, Гуменюк (Бесага, 90), Вовчук Я. (Кошка, 77), Воробец (Торган, 67), Вовчук Ю., Нагорный, Чернов (Метенько, 85).

Запасные: Барсук, Рудницкий.

"Газовик": Макогон, Соколенко, Данищук, Канюк, Маковийчук, Мельничук (Руснак, 46), Долотко (Стоцкий, 46), Барчук В., Боришкевич, Вікарюк (Мотуз, 46), Барчук Г. (Микуляк, 59).

Запасные: Клебан, Тащук, Павлюк.

Внимание: Вовчук Ю. (14), Деренюк (56) - Маковийчук (23), Барчук В. (30), Стоцкий (55).

Голы: Гуменюк 22 - Мотуз 72.

Использовав свою самую реальную возможность в первом тайме галичане вышли вперед благодаря голу Гуменяка. Во втором тайме команды начали играть очень активно и это дало свои результаты. Мотуз на 72-й минуте сравнял счет...