"Молодежки" "Кривбасса" и "Металлурга" разошлись миром

28.04.2013, 13:11
| Просмотров: 590

Боевой ничьей 2:2 завершили поединок 26 тура первенства молодежных команд «молодежки» «Кривбасса» и донецкого «Металлурга».

Первый тайм был зрелищным и результативным. Все голы, забитые в этом матче - были проведены в первой половине игры.

Счет был открыт на 19-й минуте. После подачи углового Андрей Єлсуков ударом головой послал мяч в сетку ворот «Металлурга» - 1:0. Но такой счет держался на табло недолго. Через 4 минуты в ворота «Кривбасса» был назначен пенальти - в своей штрафной рукой сыграл Виталий Петриченко. Удар Євгена Трояновского с «точки» был неотразимым.

Команды продолжали активно играть, их атаки были острыми, но до завершающих ударов дело доходило редко.

В концовке тайма игра «взорвалась» голами. На 37-й минуте снова подача углового принесла «Кривбасса» успех - на этот раз отличился Антон Красильников.

И не успели хозяева как следует отпраздновать успех, как гости снова сравняли счет. Буквально через минуту Виталий Тимофеенко снова заставил «Кривбасс» начать с центра поля.

Вторая половина матча забитых мячей не принесла, хотя команды много атаковали и остро. Соперники были достойны друг друга, уступать не желал никто.

Игра держала в напряжении до последних секунд, но наиграть на победу не удалось ни одной из команд. Ничья - 2:2.

«Кривбасс»: Антоненко, Лещенко-к, Клушин, Ольховский (Яворский, 46), Данилюк, Петриченко (Красильников, 26), Бовтуненко, Михайловский (Клименко, 81), Тищенко, Єлсуков (Ткачев, 43), Арвеладзе (Стретович, 67).

«Металлург»: Пеньков, Барановский (Єфимчук, 46; Белоус, 72), Мирошник, Нестеренко, Трояновский, Ателькин (Хамид, 84), Соарес (Елена, 46), Савчук (Дегтярев, 57), Мамутов-к, Прийма, Тимофеенко.