Поздравляем команду ФК «Львов» U-16!

05.06.2014, 00:02
| Просмотров: 666

Сегодня, четвертого июня, воспитанники детско-юношеской футбольной школы футбольного клуба «Львов», а именно ФК «Львов» U-16 (тренер - Олег Колобич), во львовском дерби против ровесников из «УФК-Карпаты» Львов, на выезде, добыли ничью, а вместе с ней третье место в своей четвертой группе и получили право бороться дальше за звание лучшей команды в Украине! Матч был принципиальным не только из-за того, что сошлись лидеры группы да еще и обе львовские команды, но и потому, что возможность занять третью строчку имели и «УФК-Карпаты», для этого им нужно было что-переигрывать шістнадцятилітніх футболистов «Львова». Однако, даже «родные стены» карпатовцы, не помешали нашим ребятам чтобы показать добротной футбол и получить вожделенный результат.

«УФК-Карпаты» Львов U-16 - ФК «Львов» U-16 – 1-1 (0-0) м. Львов, 4-го июня (среда), 12-00 Первая сорокахвилинка матча проходила в обоюдной борьбе, хотя лучшие моменты отличиться имели именно юноши Олега Васильевича. В частности в одном из игровых эпизодов, в перекладину карпатских ворот попал Владимир Якімець. Но первый тайм так и завершился без забитых голов.

А на семнадцатой минуте второго тайма вперед вышли хозяева, после мастерски выполненного стандарта. Пропущенный мяч не смутил горожан и уже через десять минут, после затяжной атаки, которая проводилась, то одним, то другим флангом, Руслан Марушка нанес решающего выстрела и поразил ворота учеников УФК, как следствие 1-1 и третья строчка в группе! поздравляем шістнадцятилітніх мастеров кожаного м’яча нашей футбольной школы с хорошим результатом, но сезон для них продолжается. Уже в ближайшее время информационная служба нашего клуба сообщит Вам когда и с кем «Львов» U-16 сыграет стыковые матчи в продолжении своего шествия к звание лучшей команды Украины.