ДЮФШ ФК «Львов»: другие матчи 18-го тура

06.06.2014, 01:01
| Просмотров: 424

Кроме результативной и удачной ничьи между командами «УФК-Карпаты» Львов U-16 - ФК «Львов» U-16 - 1-1 (об этом информационная служба сообщала ранее), которая позволила нашим юношам завершить чемпионат на третьей позиции в своей группе и продолжить борьбу за высшие награды Высшей детско-юношеской футбольной лиги Украины, коллективами детско-юношеской футбольной школы ФК «Львов» было сыграно еще три матча.

ФК «Львов» U-17 – «УФК-Карпаты» Львов U-17 - 0-5 (0-4) м. Львов, стадион «Сокол», 4-е июня (среда), 12:00 Арбитр - Юрий Ковальчук (Львов) Ассистенты арбитра - Радюкін Тарас и Файда Василий (оба – Львов) Делегат ФФУ - Ломоть Ростислав (Львов) ФК «Львов» U-17: 1 Лутчин Маркиян, 9 Сидор Богдан, 5 Мыць Богдан, 7 Иванишин Павел, 3 Сенишин Юрий, 17 Ростислав Прокопюк, 8 Буй Назар, 10 Губаль Иван, 77 Подобие Святослав, 2 Кульчицкий Василий, 15 Кекляк Руслан. На замену выходили: 21 Лещишин Михаил, 24 Беднарский Игорь, 19 Максаков Ростислав, 22 Курило Владимир, 18 Корнецкий Иван, 14 Купчинский Эдуард, 20 Подібка Михаил. Тренер - Орест Швец, тренер вратарей - Тарас Шевчик. Директор ДЮСШ ФК «Львов» – Ярослав Лемех.

Игра подопечным Ореста Швеца далась тяжело, поскольку в гости к горожан пожаловал один из лидеров группы - «УФК-Карпаты» – вторые в турнирной таблице. В первой сорокахвилинці Львы пропустили четыре раза - на 17-й, 18-й, 29-й и 40-й минутах. Правда, два мяча гости забили, четко выполнив пенальти.

Второй тайм сімнадцятилітні воспитанники школы «Львов» сыграли значительно лучше, появились первые моменты для взятия ворот, в частности из выгодной позиции пробил выше Максаков Ростислав, а Купчинский Эдуард вообще упустил стопроцентный момент, чтобы забить гол престижа, перед пустыми воротами наш игрок решил...отдать пас, после чего в штравному карпатовцев возник некоторый сумбур, мяч снова оказался в игрока «Львов» Юрия Сенышина, последний уверенно пробил в самую девятку ворот, но ловко «круглого» парировал голкипер соперников. А на 76-й минуте ужасной ошибки допустил Богдан Мыць, отдав пас...сопернику, еще и вблизи собственных ворот, как следствие, счет стал 0-5. Таким образом, команда Ореста Швеца ФК «Львов» U-17 пошла на летний перерыв девятой в своей группе.

ФК «Львов» U-15 – «УФК-Карпаты» Львов U-15 - 0-2 (0-0) м. Львов, стадион «Сокол», 4-е июня (пятница), 14:00 Арбитр - Холявко Андрей (Львов) Ассистенты арбитра - Радюкін Тарас и Файда Василий (оба – Львов) Делегат ФФУ - Ломоть Ростислав (Львов) ФК «Львов» U-15: 32 Дэва Владислав, 5 Медведь Виталий, 6 Мельник Назар, 10 Нуцковский Юрий, 12 Вовк Владимир, 2 Василиса Роман, 9 Подоляк Арсен, 7 Вичіжанін Андрей, 15 Грицак Назар, 17 Калиняк Назарий, 18 Максим Юхименко. На замену выходили: 22 Вента Богдан, 11 Дахновский Виталий, 21 Притула Богдан-Денис, 8 Верб'янський Виталий, 13 Стецькив Юрий, 4 Дембицкий Богдан, 19 Роса Василий. Тренер - Михаил Луцишин, тренер вратарей - Тарас Шевчик. Директор ДЮСШ ФК «Львов» – Ярослав Лемех.

П'ятнадцятилітні ребята ДЮФШ ФК «Львов» по итогам чемпионата заняли восьмое место в своей группе. А за поражение 0-2 их можно сильно и не критиковать, ведь их противники, сверстники из «УФК» – лидеры группы. Первый мяч горожане пропустили на восьмой минуте, после углового, кто-то из игроков карпатовских клуба головой четко отправил мяч в сетку ворот Владислава Девы. Второй гол Львы получили на первой добавленной минуте, после перепасовки нападающих гостей в нашей штрафной площадке, 0-2.

Вторая тридцятип’ятихвилинка проходила совсем по-другому, «УФК-Карпаты», то змучились, или сознательно отдали инициативу «Львову», но частые атаки Львов результатом не увенчались.

«УФК-Карпаты» Львов U-14 - ФК «Львов» U-14 - 0-0 Успехом можно считать выездную ничью команды Олега Яремчука, несмотря на турнирную таблицу, где наши соперники - вторые. Вдохновленные результатом ФК «Львов» U-16, которые выступали именно перед поединком чотирнадцятилітніх спортсменов, последние, как говорят, выложились максимально и сумели «положить» одно очко к загальноклубного зачете, правда, сезон в своей возрастной группе наши футболисты завершили последним, отстав на одно очко от хмельницкого «Подолье» и на два от ивано-франковского «Прикарпатья».