Две ничьи с "Ильичевцем"

Вчера, 03:04
| Просмотров: 747

Луцкий клуб на Балканах провел сразу два спарринга с мариупольским «Ильичевцем», который возглавляет друг Виталия Кварцяного Николай Павлов. До обеда команды встретились на «домашнем» поле лучан в Хорватии, где располагается тренировочный лагерь подопечных Кварцяного. Вечером же сыграли матч-ответ «на выезде» в Словении, где готуюється команда Николая Павлова. Оба поединка завершились с одинаковым счетом 1:1. Что интересно, в Хорватии первыми вперед вышли мариупольцы. Ответный мяч забил Редван Мемешев. А вечером все было напавик. Уже на 8-й минуте Селин вывел «Волынь» вперед, реализовав 11-метровый. Минимальный победный счет луцкие футболисты удерживали чуть ли не до самого финального свистка. Мариупольцы отыгрались на 83-й минуте благодаря голу Кулача.

Теперь в планах Виталия Кварцяного с командой еще одного друга волынского футбола, экс-капитана «Волыни» Василия Сачко - полтавской «Ворсклой». Встреча должна состояться сегодня.