Полтавская молодежь крупно побеждает в контрольном поединке

26.06.2013, 23:09
| Просмотров: 468

«Ворскла» (молодежный состав) – ФК «КОЛЕН» - 8:1 Голы: Марусич, 4, 35, Вовченко, 44, 77, Кругляк, 47, 53, Одарюк, 70, Панов, 74 - ???, 60.

Сегодня молодежный состав «Ворсклы» провел тренировочный матч с полтавским ФК «КОЛЕН» - командой, которая имеет опыт игр на первенство города. Благодаря трем «дублям» и еще двум голам, подопечные Владимира Прокопиненко уверенно победили. Напомним, что полтавчане должны были сыграть со сверстниками из «Металлиста», но харьковчане отказались от спарринга. Полтавчане играли двумя составами два тайма по сорок минут. В каждом из таймов на поле выходили по два потенциальных новичка (два полузащитника, защитник и форвард). По словам Владимира Прокопиненко, тренера «дубля», у двоих из них есть шансы закрепиться в молодежном составе, естественно, при условии полной самоотдачи и выполнения всех требований тренерского штаба. - Подготовка проходит отлично, - рассказывает Владимир Юрьевич. – Ребята работают с желанием, настроение у всех хорошее.

Следующий контрольный поединок молодежь «Ворсклы» сыграет 29 июня в 17-00 на стадионе «Лтава». Приглашаем всех, кто хочет понаблюдать за этим спаррингом. Пресс-служба ФК «Ворскла»