«Говерла» провела «двусторонку»

29.06.2013, 16:12
| Просмотров: 979

Суббота, 29 июня. В ФК «Говерла» продолжается тренировочный процесс. Команда в Ужгороде, на стадионе «Авангард», провела двустороннюю игру. Перед ней новый тренер’вячеслав Грозный в присутствии коллектива поздравил Дмитрия Трухина с юбилеем и подписанием личного контракта с клубом.

Поэтому футболисты провели разминку, далее распределились на две условные склады и провели матч, состоящий из 4 таймов по 20 минут. Встреча завершилась со счетом 7:1 в пользу одного из складов.

В поединке за победителей два гола провел Ле Таллек, который уже подписал контракт с «Говерлой». Остальные м’мячей побывали в сетке ворот благодаря игрокам, которые находятся на просмотре (их фамилии называть еще рано). В дальнейшем команда будет готовиться к встрече с «Земпліном» (Михаловце) в режиме двухразовых тренировок. Напомним, она состоится в 18.00 3 июля на стадионе «Авангард».